Бюджет твоих возможностей

Бюджет твоих возможностей

В МБДОУ Детский сад № 94 подана 1 заявка:

сроки подачи заявки

авторы

Анисимова Е.П., педагог-психолог

Лохова О.В., социальный педагог

Петрова Ю.А.,заведующий

инициатива

"СТОП СТРЕСС!"

предварительная экспертиза в рамках расширенного заседания методического совета ОРЦ с представителями Совета родителей МБДОУ Детский сад № 94 инициативы "СТОП СТЕСС"

( в соответствии с п.8.9 раздела 2 Положения)

общественное голосование

08.12.2022-20.12.2022

направление Инициативы в органы учредителя для дальнейшей экспертизы

(законные представители) и сотрудники!

В период с 1 ноября 2022 по 1 декабря 2022 проходил прием заявок от всех желающих на участие в Проекте «Бюджет твоих возможностей».
Каждый инициатор мог подать не более одной заявки на
 участие в Проекте.
В МБДОУ Детского сада № 94 10 ноября 2022 года поступила 1 заявка от сотрудников с инициативой «СТОП СТРЕСС» по созданию и оборудованию в помещении зимнего релаксационного центра.
7 декабря 2022 состоялось расширенное заседание методического совета ОРЦ с участием представителей Совета родителей МБДОУ Детский сад № 94, в рамках которого была проведена предварительная экспертиза инициативы на соответствие требованиям п. 8 и 9. Раздела 2 Положения о проекте «Бюджет твоих возможностей», утвержденного постановлением Администрации городского округа «Город Архангельск» от 26.10.2021 № 2157.
Просим Вас выразить свою поддержку данной инициативе для направления 21.12.2022 года ее в орган-учредитель для дальнейшей экспертизы и отбора для вынесения на городское голосование!
Особым образом организованный релакс-центр, наполненный различного рода стимуляторами (светотерапия, звукотерапия, ароматерапия, тактильные ощущения), воздействующими на органы чувств человека, существенно расширит возможности ДОО Северного территориального округа, позволит положительно воздействовать на всех участников образовательных отношений, подарит ощущение гармонии, единения, уверенности в своих силах! Вместе мы сильнее!!!

С уважением,
Анисимова Е.П., педагог-психолог, автор инициативы
Лохова ОВ., социальный педагог, автор инициативы
Волкова К.П., председатель Совета родителей