Декада молодого педагога

Декада молодого педагога

Декада молодого педагога – 2024

ОРЦ муниципальное бюджетное дошкольное образовательное     учреждение городского округа «Город Архангельск»

«Детский сад общеразвивающего вида № 94 «Лесовичок»

Декада молодого педагога – ежегодное важное педагогическое событие для всех образовательных учреждений города. В этом году она стартовала 16 апреля. Целью декады является создание  условий для продуктивной деятельности молодых педагогов со стажем работы до 5-ти лет.

Задачи Декады: содействие  профессиональному росту молодых педагогов; развитие системы «горизонтального обучения» в педагогическом сообществе; формирование индивидуального стиля работы молодых педагогов; создание условий для осуществления инновационной деятельности молодых педагогов со стажем работы до 5-ти лет.

В дошкольных учреждениях округа трудятся 27 педагогов со стажем работы до 5 лет.