версия сайта

Работа ОРЦ в дистанционной форме

Уважаемые педагоги!

Предлагаем вашему вниманию материалы для организации работы в дистанционной форме.

•  Координационный совет по развитию дошкольного образования МЦКИ, Управление целевых программ развития дошкольного образования приглашает на прохождение курсов повышения квалификации по теме "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях  сложной санитарно - эпидемиологической обстановки" в дистанционной форме. Подробная информация и он-лайн сервис на официальном ресурсе https://порталфедеральныхновостей.рф/main/lenta/news/category=2

• Обучающий вебинар по использованию платформы комфортного дистанционного общения ZOOM. На этой платформе педагоги уже создают среду развивающего взаимодействия и обучения. Присоединяйтесь и вы! Ссылка на вебинар, который может освоить ZOOM здесь!

• В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сетевое издание "Педагогические инновации" приглашает вас к участию во всероссийских дистанционных конкурсах педагогов, воспитателей, работников образовательных организаций и их воспитанников. Каждый заявленный участник получает красочный именной диплом.

• Результаты межокружного конкурса "Музыкальный компас"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"