Консультативный пункт

Консультативный пункт

В МБДОУ Детский сад № 94 функционирует консультативный пункт для родителей воспитанников

•  Порядок предоставления помощи родителям  (законным представителям) специалистами консультативного пункта

Порядок записи на консультацию по телефону:

qНа консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

624076

qПозвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад.

qПредставится, назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

qПосле регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

qРодители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами  в дистанционной форме:

qОтправьте обращение по электронному адресу: les94sulfat@mail.ru

qПосле получения Вашего запроса специалисты консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

qРодители (законные представители) могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультации специалистов».